Особенности работы Приёмной комиссии РААН

 

news 1 220620Приёмная комиссия Российской академии адвокатуры и нотариата продолжает новый набор на 2020/2021 учебный год.

 

Для поступления на обучение поступающие подают заявление о приеме с приложением необходимых документов одним из следующих способов:

1) в электронной форме посредством электронной информационной системы организации через личный кабинет абитуриента  в разделе Абитуриенту (на синей панели главной страницы);

2) через операторов почтовой связи общего пользования (почта России);

3) лично в организацию (с 29.06.2020.), соблюдая санитарно-эпидемиологические правила и нормы,  направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19 (наличие маски и перчаток).

Для входа в личный кабинет абитуриента необходимо в главном меню на главной странице сайта Академии выбрать раздел «Абитуриенту», затем - «Подать заявление» и зарегистрироваться в личном кабинете. Далее - войти в  личный кабинет, заполнить заявление и всю необходимую информацию, приложить требуемые копии документов (Не забывайте нажать на кнопку «сохранить»!). После заполнения документы отправляются в приемную комиссию на проверку. За состоянием своих документов и принятием решения следите в  личном кабинете абитуриента. Сохраните пароль для входа.

Вступительные испытания для категории граждан, имеющих право сдавать испытания, проводимые РААН самостоятельно, проводятся:

1) в дистанционном формате на сайте Тестирования академии;

2) в организации, соблюдая санитарно-эпидемиологические правила и нормы, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19 (наличие маски и перчаток).

 

Телефон: (495)-917-24-78 и 8-926-08 07-687

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес: пер. Малый Полуярославский, д.3/5, стр.1