Уважаемые коллеги!
Дорогие друзья!

 

От имени Международной ассоциации русскоязычных адвокатов, Гильдии российских адвокатов, Российской академии адвокатуры и нотариата, коллегии адвокатов «Московский юридический центр» и от себя лично сердечно поздравляю вас с государственным праздником — Днём России!

news 1 12062012 июня 1990 года с принятием Декларации о государственном суверенитете наша страна вступила на новый, демократический путь развития. Этот день символизирует национальное единство, свободу и независимость нашей страны, напоминает об общей ответственности за настоящее и будущее Российской Федерации, экономическое благополучие, социальную стабильность.

Россия не раз изменяла ход мировой истории, внесла и вносит огромный вклад в сокровищницу мировой культуры и духовности, в научный и технический прогресс. Мы бережно храним наследие великих предков, чтим их трудовой и ратный подвиг.

Сегодня наша страна с величайшим достоинством выполняет свою многовековую миссию – стоит на защите правды, справедливости, закона. Подает руку дружбы всем сторонникам мира и честного сотрудничества. Мы гордимся победами и достижениями современной России, нашего многонационального народа.

Для каждого из нас Россия начинается с малой Родины. Истоки нашего патриотизма — в трепетном отношении к своей земле, в заботе о родных и близких, поэтому День России не только общенациональный праздник, но и глубоко личный, затрагивающий заветные чувства каждого из нас.

Россия – это наше бесценное достояние, обладающее великим прошлым, прекрасным настоящим и, несомненно, замечательным будущим.

С уважением,

Заслуженный юрист РФ,

профессор  Г.Б. Мирзоев